SCHAUM SC-AG.2.12.100 Phasensch.2pol. L 212 mm
SC-AG.2.12.100 4024156011242 020008
Beschreibung
Phasenschiene 2pol., für 2pol. LS-/FI-Schalter mit Isolierung, Meterware, Gabelschuh., 10mm²/100A 12 Pole, Länge 210mm Mod:17,8mm