Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dichtring innenliegend E27 für Illufassung E27 mit Einwegschrauben (241212), Farbe: schwarz (Silikon)
Merkmale
| Länge | 35 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | für E27 |
| Farbe | schwarz |
| Kurzbeschreibung | ILLUDICHTRING E27 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 8 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
| Durchmesser | 35 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 8000 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Befestigung selbstklebend | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 225 mm |
| Transparent | ja |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
| 8.000 ST | Menge übernehmen |
01435666
PHOENIX CONTACT 3213069 FBS 20-3,5 Steckbrücke
FBS 20-3,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | rot |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 3.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 29160402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141526 |
| Fassungsvermögen | 2000 ml |
| Ausführung der Kanne | Isolierkanne |
| Anschlusswert | 2000 W |
| Grundfarbe | schwarz |
| Tassenzahl | 16 |
| Automatische Abschaltung | ja |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | E27 für stehende Montage |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Illuminationsfassung |
| Fassung | E27 |
| Nippelgewinde | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigungsfuß |
| Ausführung | E27 für hängende Montage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |