Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PIF Illuminationsfassung E27 Deckel PIF
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Isolierstoff-Gehäuse für Lichterketten der Schutzklasse II für Lampen max. 40 Watt, Messerkontakte für Flachband-Leitung 5,5 x 13,5 mm (HO5RN-H2-F)
Illuminationsfassung E27, schwarz, mit Einwegschrauben
Merkmale
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366110 |
| Ausführung | E27 für hängende Montage |
| Kurzbeschreibung | ILLUFASSUNG |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Illuminationsfassung |
| Fassung | E27 |
| Nippelgewinde | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigungsfuß |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | rot |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 14000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 6 A |
| Nennspannung | 100 V |
| Kabeldurchmesser | 0.6 - 0.8 mm |
| Farbe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 14.000 ST | Menge übernehmen |
01342426
HAGER LF4006009016 Leitungsführungskanal vws
LF4006009016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 57 mm |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 648 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 1500 mm² |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 648 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 73500 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 700 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Größenbezeichnung | Micro |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Gewicht | 11.4 g |
| Kapazität | 1270 mAh |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
| Höhe inkl. Pole | 44.5 mm |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 700 ST | Menge übernehmen |
| 73.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 35 mm |
| Breite | 35 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 8 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
| Durchmesser | 35 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | für E27 |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |