Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Universalfassung für Halogenglühlampen mit Sockel G4, GX5,3 und G6,35 bzw. GY6,35, zwei Durchgangslöcher für Schrauben M3 im Achsabstand von 11,2 mm
Universal-Halogenfassung G4,GX4,G5.3 -GX5.3,GX6.35-GZ6.35,Anschlußl.120mm
Merkmale
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366190 |
| Ausführung | Leitungslänge 120 mm |
| Kurzbeschreibung | UNIVERSALFASSUNG |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05400235
PROTEC.class PEL 03 ws NV-Einbaustrahler GX5,3 50W
PEL 03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 88 mm |
| Breite | 88 mm |
| Höhe/Tiefe | 53.5 mm |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 50 W |
| Einbaubreite | 68 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 53.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Außendurchmesser | 88 mm |
| Fassung | GX5,3 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Farbe | Weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05400469
PROTEC.class PF2 Fassung G/GZ4 G/GX5,3 G/GY6,35 140mm
PF2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Anschlusselement und Fassung |
| Werkstoff | Keramik |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Ausführung | G4-, GX6.35-Fassung, GX5.3-, GZ6.35-Anschlusselemente |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 45 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101904 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 28 mm |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Ausgangsspannung | 11.5 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |