Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gehäuse PC, schraubenlose Doppelklemmen 0,5-1 mm², seitliche Rastnasen für Wanddicke 0,6-1,2 mm
Durchsteck-Fassung G13 mit Starter- fassung,hohe Bauhöhe,Schnappbefest.
Merkmale
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366190 |
| Fassung | G13 |
| Ausführung | mit Starteraufnahme |
| Kurzbeschreibung | DURCHSTECKFASSUNG |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Durchsteckfassung |
| Mit Starteraufnahme | ja |
| Nippelgewinde | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Rastbefestigung |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103470
PROTEC.class PROpol ES PROpol LCD LED 2 Ersatzspitzen
PIT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Beleuchtung |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Set-Ausführung | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Max. Arbeitsspannung | 1400 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01732686
SIEDLE 210007513-00 Schlüssel für Montagerahmen
210007513-00
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Installationstechnik | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Geeignet für | Außenstation |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Deckenfassung |
| Nippelgewinde | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Rastbefestigung |
| Fassung | G13 |
| Ausführung | ohne Starteraufnahme |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | farblos |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
02524403
BACHMANN 924.164 Überlastschutz-Steckdosenl. 2f.
8110-001.01 16A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 2 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nennstrom | 16 A |
| Gehäuseform | sonstige |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 35° |
| NEMA-Code | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |