auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Erdungsbandeisen
V4A, falch/flach, Abmessung: 60 x 60 x 4 mm Verbinder V4A flach / rund 60x60mm
V4A, falch/flach, Abmessung: 60 x 60 x 4 mm Verbinder V4A flach / rund 60x60mm
Merkmale
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269060 |
| Kurzbeschreibung | Verbinder |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104297
PROTEC.class PTWB1 Trassenwarnband Achtung Kabel 250M
PTWB1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Aufdruck | Text/Symbole |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
| Bedeutung des Aufdrucks | Achtung Starkstromkabel |
| Sprache des Aufdrucks | Deutsch |
| eClass 11.0 - Klasse | 40020501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | gelb |
| Länge | 250 m |
| Ausführung | "Achtung Kabel" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
11101928
Kabel/Leitungen NYY-J 1X16 RE schwarz Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 11.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 24,50 |
| Ausführung | 1 x 16 RE |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121443 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bauform | Anschlussschelle |
| Werkstoff | Edelstahl 316 (V4A) |
| Klemmbereich Rundleiter | 10 - 7 mm |
| Klemmbreite Flachleiter | bis 40 mm |
| Klemmbereich Seil | 35 - 95 mm² |
| Durchmesser Erderanschluss | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Werkstoff | Edelstahl 316 (V4A) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Stärke | 3.5 mm |
| Gewicht | 84 kg/100 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 M |
| Bestellschritt | 25 M |
Verpackungseinheiten
| 25 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |