Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Lichternetz mit warmweißen Lichtpunkten (Glühlampen), flexible Deko- und Einsatzmöglichkeiten. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 0 - 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110333 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112011 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Gesamtlänge | 3 m |
| Anschlussleistung | 63 W |
| Koppelbar | ja |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Anzahl der Lichtpunkte | 192 |
| Mit Strombrücke | ja |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Kurzbeschreibung | 230V-System Netz 3x3m START IP44 102W 192 Lampen |