Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Spotlight mit Schutzschirm – schaltet bei Dämmerung ein und bei Tagesanbruch aus, LD ca. 5h bei voll geladenem Akku
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 120 lm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Schutzklasse | III |
| Breite | 95 mm |
| Höhe/Tiefe | 210 mm |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Max. Systemleistung | 0.1 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110330 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111603 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Lampenleistung | 0.1 W |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Art der Leuchte | Erdspieß |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Solar LED Gartenspot 9,5x21x18cm schwarz, warmweiß, 120Lm |