Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Navigationslampe 26x70mm Navigationslampe Röhrenform, Bay15d Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 20 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85392998 |
| Farbe | sonstige |
| Sockel | BAY15d |
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Technologie | Glühlampe |
| Normbezeichnung (ECE) | ohne ECE-Kategorie |
| Lampenleistung Wendel 1 | 25 W |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | ja |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Durchmesser | 26 mm |
| Lichtstärke | 30 cd |
| Lampenspannung | 24 V |
| Kurzbeschreibung | Navigationslampe 26x70mm BAY15d 24V 25W 30cd |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110632 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 25172900 |