Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Autolampe T5 5x20 mm Autolampe/ Glassockellampe, W2x4,6d, ECE R 37 DIN 72 601 W5/1,2 Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 10 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85392998 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | sonstige |
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Technologie | Glühlampe |
| Normbezeichnung (ECE) | ohne ECE-Kategorie |
| Lampenleistung Wendel 1 | 1.2 W |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | ja |
| Lichtstrom | 6 lm |
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Durchmesser | 5 mm |
| Lampenspannung | 24 V |
| Kurzbeschreibung | Autolampe T5 5x20 mm W2x4,6d 24V 1,2W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110632 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 25172900 |