Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Autolampe 19x37,5 mm Autolampe in Kugelform, BA15s, ECE R 37 DIN 72 601 R5W Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 20 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85392998 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | BA15s |
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Technologie | Glühlampe |
| Normbezeichnung (ECE) | R5W |
| Lampenleistung Wendel 1 | 5 W |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | ja |
| Lichtstrom | 40 lm |
| Gesamtlänge | 37.5 mm |
| Durchmesser | 19 mm |
| Lampenspannung | 12 V |
| Kurzbeschreibung | Autolampe 19x37,5 mm BA15s 12V 5W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110632 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 25172900 |