Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Beschreibung
Autolampe 26,5x52,5 mm Autolampe/ Signallampe für Blink- und Bremslicht, BAU15s, ECE R 37 DIN 72 601 PY21W, Amber Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 20 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85392998 |
| Farbe | orange |
| Sockel | BAU15s |
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Technologie | Glühlampe |
| Normbezeichnung (ECE) | Länge der Auflagefläche |
| Lampenleistung Wendel 1 | 21 W |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | ja |
| Gesamtlänge | 52.5 mm |
| Durchmesser | 26.5 mm |
| Lampenspannung | 12 V |
| Kurzbeschreibung | Autolampe 26,5x52,5 mm PY21W BAU15s 12V 21W Amber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110632 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 25172900 |