Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Lampe 6 LED 11x43mm LED-Autolampe SV8,5 mit 6 LED in weiß - Der Einsatz von LED-Lampen ist im Bereich StVZO nicht zulässig Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 20 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | SV8,5-8 |
| Gesamtlänge | 43 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Normbezeichnung (ECE) | sonstige |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | ja |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | ja |
| Lampenspannung | 12 V |
| Kurzbeschreibung | LED-Lampe 6 LED 11x43mm SV8,5 12V weiß nicht im öffentl.Verkehr zugel. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110632 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 25172900 |