auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
RGBW Controller Set RGBW Controller mit Fernbedienung Hohe Leistungen: 240W (12V),480W (24V) inkl.Fernbedienung inklusive magnetischer Wandhalterung zum Schrauben oder Kleben Betriebsspannung: 3V Batterie CR2025 (nicht im Lieferumfang enthalten) Reichweite der Fernbedienung: 30 Meter Erweiterung mit RGB Repeater mit Memory Effekt Maße: 166x54x23
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 53.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,21 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371091 |
| Ausführung | dynamisch |
| Höhe | 23 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Programmierbar | ja |
| Aufbau | ja |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Ausgangsspannung | 12 - 24 V |
| Anzahl der Farbkanäle | 4 |
| Art der Steuerung | RF |
| Kurzbeschreibung | LED Controller RGBW 12V/24V mit Fernbedienung 240W/480W |
| Max. Ausgangsstrom | 20 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144073 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100139
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100
PKB SCHW. 3,6 X 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 140 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 80.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 34 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Ausgangsleistung | 199.2 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 8300 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35004330
BARTHELME 62399303 BARdolino Kunststoffpr.opalws3m
BARDOLINO KUNSTSTOFF
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 14.8 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abblendung/Diffusor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2900 - 3200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Spannungsart | DC |
| Max. Systemleistung | 96 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 56.25 lm/W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 5 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Lampenleistung je Meter | 19.2 W |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 |
| Selbstklebend | ja |
| Mit Anschlussset | ja |
| Lichtfarbe | RGBW |
| Lichtstrom je Meter | 1080 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36000 h |
| Lampenspannung | 24 V |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Geeignet für Dimmer | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35030478
BARTHELME 66000327 Netzteil CV 24 V/DC 0-2,5 A 60
66000327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 57 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 18 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 0 - 60 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 2500 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |