auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einfarbiger Controller Set Einfarbiger Controller mit Fernbedienung Hohe Leistungen: 240W (12V),480W (24V) inkl.Fernbedienung inklusive magnetischer Wandhalterung zum Schrauben oder Kleben Betriebsspannung: 3V Batterie CR2025 (nicht im Lieferumfang enthalten) Reichweite der Fernbedienung: 30 Meter 2 Szenen abspeicherbar Trägerfrequenz: 868 MHz Erweiterung mit Repeater 80491 mit Memory Effekt Maße in mm: 166x54x23
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 53.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,21 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | dynamisch |
| Höhe | 23 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Programmierbar | ja |
| Aufbau | ja |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Ausgangsspannung | 12 - 24 V |
| Anzahl der Farbkanäle | 4 |
| Art der Steuerung | RF |
| Kurzbeschreibung | LED Controller Einfarbig 12V/24V mit Fernbedienung 240W/480W |
| Max. Ausgangsstrom | 20 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144073 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Durchmesser | 85 mm |
| Ausführung | Blinddeckel |
| Form | rund |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Federdeckel |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 540 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -5 - 40 °C |
| Länge | 43.8 mm |
| Höhe/Tiefe | 43.8 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Lichtfarbe | weiß |
| Einbauhöhe/-tiefe | 41.3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Lichtstärke | 589 cd |
| Lichtstrom | 0.5 lm |
| Geeignet für Lampenleistung | 6.5 W |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2900 - 3100 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 1.4 mm |
| Spannungsart | DC |
| Max. Systemleistung | 70 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 139.29 lm/W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 2 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Lampenleistung je Meter | 14 W |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 62.5 mm |
| Mit Endstück | ja |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 128 |
| Selbstklebend | ja |
| Mit Anschlussset | ja |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom je Meter | 1950 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Geeignet für Dimmer | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35004316
BARTHELME 62398614 BARdolino Alu-Endkappen flach
BARdolinoAluEndkappe
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 18.4 mm |
| Breite | 3 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 13 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |