RITTO RGE2057100 Netzgerät TwinBus
RGE2057100 4026529046844 RGE2057100
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
42 ST Menge übernehmen
1.008 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Das TwinBus IP Netzgerät REG wird als Spannungsversorgung für das TwinBus IP System verwendet. Die Montage erfolgt auf einer TH 35/7.5 oder TH 35/15 Standard DIN-Hutschiene. Gerätebreite 3 TE (DIN), 24V DC, 60 W. Der Gerätestatus wird mittels LED-Anzeige auf der Frontseite des Gerätes signalisiert.
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 54 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 42
Verpackungseinheit 1008
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart DIN-Schiene
Höhe 95 mm
Anwendung sonstige
Tiefe 68.5 mm
Eingangsspannung 100 V
Ausgangsspannung 24 V
Stromart AC
Frequenz 50 - 60.0 Hz
Max. Ausgangsstrom 2500 mA
Installationstechnik 2-Draht
Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 3
Breite in Teilungseinheiten 3
Kurzbeschreibung Netzgerät, TwinBus IP, 24 V DC, 60 W, grau
eClass 11.0 - Klasse 27144314
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121802
Weitere Empfehlungen für Sie:
METZ CONNECT
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 168
Verpackungseinheit 14
eClass 11.0 - Klasse 27182806
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1
Anzahl der Steckverbinderöffnungen 24
Art des Steckverbindersystems RJ
Farbe lichtgrau
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
14 ST Menge übernehmen
168 ST Menge übernehmen
SPELSBERG
SPELSBERG AK 03 Kleinverteiler IP65 Nr.73540301 AK 03
Schutzart (IP) IP65
Breite 100 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 672
Verpackungseinheit 16
Montageart Aufputz
Farbe grau
Höhe 150 mm
Tiefe 96 mm
RAL-Nummer 7035
Anzahl der Reihen 1
Art der Abdeckung Tür
Anbaumöglichkeit ja
Innentiefe 71 mm
DIN-Schiene ja
Breite in Teilungseinheiten 3
Transparenter Deckel/Tür ja
Ausführung Deckel geschlossen
Art der Schließung sonstige
Erdungsklemmenblock ja
Neutralleiterklemmenblock ja
Signaldurchlassende Tür ja
16 ST Menge übernehmen
672 ST Menge übernehmen
GIRA
GIRA 040000 SCHNURABLEITUNG UP- 040000
Verpackungseinheit 5
Montageart Unterputz
Zusammenstellung Basiselement
Farbe sonstige
Halogenfrei ja
Verwendung Telex/ADo
Oberfläche sonstige
Mit Zugentlastung ja
Werkstoffgüte sonstige
Beschriftungsfeld ohne Beschriftungsfeld
Werkstoff sonstige
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
Lüsterklemme ja
Tragring ja
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
5 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER FZ598N Türschild mit Klappgriff FZ598N
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 1000
Ausführung des Handgriffes Drehgriff
Knebel ja
Art der Schließung sonstige
20 ST Menge übernehmen
1.000 ST Menge übernehmen
RITTO
Breite 197 mm
Bildschirmdiagonale 177.8 mm
Verpackungseinheit 240
Verpackungseinheit 10
Montageart Unterputz
Farbe weiß
Höhe 133 mm
Tiefe 25.2 mm