Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DK PDU Basic, Kompakte Basis-Stromverteilung, BHT: 44x450x144, IEC 60320: 4 x C13, 2 x C19, 230 V, 1~, 16A
Merkmale
| Breite | 450 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Kurzbeschreibung | PDU Basic, Basis-Stromverteilung, 32A/1P CEE 4xC13 + 2xC19 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 144 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Kabellänge | 3 m |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | vertikal |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Anzahl der C13 Steckdosen | 4 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |