auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 9 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gehäuse in Flat-Pack-Verpackung, 1 Wandteil, 2 Grundträger, 2 Dach-/Bodenbleche, mit Ausbrüchen zur Kabeleinführung, mit Bürstenleisten, 2 x 19"-Profilschienen (bei 6 HE und 9 HE), 1 x 19"-Montagerahmen (ab 12 HE), 4 Nivellierfüße (ab 12 HE), 2 Seitenwände, abschließbar, 1 Sichttür, abschließbar, Türanschlag frei wählbar. Verbindungselemente zur werkzeuglosen Schnellmontage.
Material: Stahlblech
Oberfläche: Pulverbeschichtet in RAL 7035 DK FlatBox, Wand-/Standgehäuse in FlatPack-Verpackung, mit 482,6 mm (19")-Montagerahmen, 15 HE, BHT: 700x758x700 mm
Material: Stahlblech
Oberfläche: Pulverbeschichtet in RAL 7035 DK FlatBox, Wand-/Standgehäuse in FlatPack-Verpackung, mit 482,6 mm (19")-Montagerahmen, 15 HE, BHT: 700x758x700 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 700 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 9 |
| Gewicht | 39,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 758 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Montage-Ebene | vorne |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Zerlegbar | ja |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 15 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Kurzbeschreibung | FlatBox 15 HE, BxT 700x700 mm, mit 19"-Montagerahmen |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180208 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121303 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 440 mm |
| Breite | 44 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Kabellänge | 2 m |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Überspannungskategorie | 1 |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Ausführung | 8-fach / mit Überspannungsschutz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | Thermostat |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 437.4 mm |
| Breite | 44 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Tiefe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Kabellänge | 2 m |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Überspannungskategorie | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Befestigungsmaß | 482.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
22409333
TELEGÄRTNER 100021492 19Z-Modultr.1 HE f.24 Module
100021492
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170112 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |