auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 64 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eine tiefenverstellbare Hutschiene für Installationsbaugeräte nach DIN 43 880 in den Baugrößen 1 - 3 (z. B. zur Aufnahme von Einbausteckdosen, Leitungsschutzschaltern, etc.). Kabelabfangung hinten, je eine N- und PE-Schiene auf isoliertem Sockel. Kunststoffhaube inklusive Leerfeldabdeckung (UL 94-V0), maximale Aufnahme von 22 Installationseinbaugeräten (Breite 18 mm).
Maximale Aufnahmekapazität = 22 TE (22 x 18 mm = 396 mm)
Farbe: RAL 7035/RAL 7032 (grau)
Lieferumfang: Energy-Box mit Blindabdeckung DK Energy-Box, Zur Aufnahme von Installationseinbaugeräten, max. Aufnahmekapazität 22 TE, BxT: 482,6 (19")x155 mm, 3 HE, RAL 7035
Farbe: RAL 7035/RAL 7032 (grau)
Lieferumfang: Energy-Box mit Blindabdeckung DK Energy-Box, Zur Aufnahme von Installationseinbaugeräten, max. Aufnahmekapazität 22 TE, BxT: 482,6 (19")x155 mm, 3 HE, RAL 7035
Merkmale
| Breite | 482.6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 64 |
| Gewicht | 2,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 132.5 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Kurzbeschreibung | Energy-Box 482,6 mm(19 Zoll) RAL 7035 Leergehäuse, unbestückt |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 437.4 mm |
| Breite | 44 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Tiefe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Kabellänge | 2 m |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Überspannungskategorie | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Befestigungsmaß | 482.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Verpackungseinheit | 8250 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 2500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161735 |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Geeignet für Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindeart | metrisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 50 SET | Menge übernehmen |
| 2.500 SET | Menge übernehmen |
| 8.250 SET | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Einbautiefe | 60 mm |
| Schutzkontakt | flach |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Mit Kontroll-Leuchte | ja |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Farbe | LED-Statusanzeige lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01435992
PHOENIX CONTACT 3208511 PTTB 1,5/S Doppelstockklemme
PTTB 1,5/S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 3.5 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 1.5 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 1.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 65.4 mm |
| Tiefe | 41.1 mm |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01035667
ABB F202B-25/0,03 FI-Schutzschalter Typ B 2P
F202B-25/0,03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
| Stoßstromfestigkeit | 3 kA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |