auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 228 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügel: Stahl, verzinkt chromatiert 105 x 43 mm
DK Rangierpanel, zum horizontalen Rangieren der Patch-Kabel, 1 HE, mit Stahlbügeln, HxT: 43x105 mm
Merkmale
| Breite | 482.6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 228 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Kurzbeschreibung | Rangierpanel, RAL 7035, 1HE, vormontiert, mit 5 Kabelführungsbügeln (Stahl) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
22404523
METZ CONNECT 130920-E E-DAT modul 24x8(8) Patchfeld
130920-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 482.6 mm |
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| Verpackungseinheit | 7 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170112 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 44.45 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geschirmt | ja |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Farbe | grau |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 7 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |
22400394
RITTAL DK 7240 230 STECKDOSENLEISTE 5-FACH 19Z
DK 7240.230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | grau |
| Länge der Zuleitung | 2 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 5 |
| Netzentstörfilter | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Überspannungsschutz | ja |
| Werkstoff | Metall |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Aderquerschnitt | 1.5 mm² |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 45° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |