auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steckdosen im 45°-Winkel angeordnet, Anschlussleitung H05VVF 3G1,5 Länge 2 m, Farbe: Aluminium eloxiert, im Lieferumfang sind zwei Befestigungswinkel inkl.
Befestigungsmaterial enthalten
mit Überspannungsschutz, EMV-Filter DK Steckdosenleiste, mit Überspannungsschutz, Schuko (Typ F, CEE 7/3), 5-fach, 250 V, 16 A, LHT: 482,6x44x44 mm, Anschlusskabel mit Aderendhülsen, Länge: 2 m
Befestigungsmaterial enthalten
mit Überspannungsschutz, EMV-Filter DK Steckdosenleiste, mit Überspannungsschutz, Schuko (Typ F, CEE 7/3), 5-fach, 250 V, 16 A, LHT: 482,6x44x44 mm, Anschlusskabel mit Aderendhülsen, Länge: 2 m
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,95 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Farbe | grau |
| Länge der Zuleitung | 2 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 5 |
| Netzentstörfilter | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Überspannungsschutz | ja |
| Werkstoff | Metall |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Aderquerschnitt | 1.5 mm² |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 45° |
| Kurzbeschreibung | Steckdosenleiste 5 Dosen Überspannungsschutz und Filter |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
22409157
RITTAL DK 7257 035 19Z Rangierpanel 1HE, Stahl
DK 7257.035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 482.6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 228 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 228 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Höhe | 100 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
22422730
RITTAL DK 5302027 VX IT Potenzialausgleichs-Set
DK 5302.027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Montageart | sonstige |
| Anwendung | Anschlusssystem |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140327 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
22408062
RITTAL DK 5502.205 Rangierpanel 1HE HxT 43x55
DK 5502.205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 320 ST | Menge übernehmen |