auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 22 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ausschnitt 390 x 40 mm (2HE) oder 390 x 20 mm (1HE) mit Bürsteneinsatz. Aufnahmemöglichkeit von Kabelabfangbügeln DK 7610.000 oder DK 7611.000
DK Kabeldurchführungs-Panel, mit Bürstenleiste, 1 HE, 482,6 mm (19"), Ausbruch BxH: 390x20 mm, Stahlblech, RAL 7035
DK Kabeldurchführungs-Panel, mit Bürstenleiste, 1 HE, 482,6 mm (19"), Ausbruch BxH: 390x20 mm, Stahlblech, RAL 7035
Merkmale
| Breite | 482.6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 22 |
| Gewicht | 0,48 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Kurzbeschreibung | Kabeldurchführungs-Panel 482,6 mm (19 Zoll), Ausbruchhöhe 20 mm, RAL 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 440 mm |
| Breite | 44 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Kabellänge | 2 m |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Überspannungskategorie | 1 |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Ausführung | 8-fach / mit Überspannungsschutz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Verpackungseinheit | 8250 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 2500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161735 |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Geeignet für Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindeart | metrisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 50 SET | Menge übernehmen |
| 2.500 SET | Menge übernehmen |
| 8.250 SET | Menge übernehmen |
22409157
RITTAL DK 7257 035 19Z Rangierpanel 1HE, Stahl
DK 7257.035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 482.6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 228 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 228 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 479 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Tiefe | 400 mm |
| Ausführung | Fachboden |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Max. Belastbarkeit | 40 kg |
| Werkstoff | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 482.6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 64 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 132.5 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Werkstoff | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 64 ST | Menge übernehmen |