Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zur Aufnahme von max. 15 LSA Plus Leisten (max. 150 DA). Es lassen sich 3 x 5 LSA Plus Anschlussleisten 2/10, Baureihe 2 waagerecht montieren. Leistenlänge: 124 mm, Höhenraster: 22,5 mm. Die Montagefront ist 100 mm hinter den 19''-Flanschen. Die integrierten Rangierbügel ermöglichen ein geordnetes Führen und Verteilen der Fernmeldekabel.
DK Trägereinheit für LSA-Plus-Leisten, Zur Aufnahme von LSA-Plus-Leisten, 3 HE, max. 150 DA, Edelstahl
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | 3HE FM-Trägereinheit für 3X5 LSA-Plus-Leisten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
22404607
METZ CONNECT 130920-00-E 19Z Modulträger 24-Port gr
130920-00-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 168 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182806 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 24 |
| Art des Steckverbindersystems | RJ |
| Farbe | lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
| 168 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 440 mm |
| Breite | 44 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Kabellänge | 2 m |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Überspannungskategorie | 1 |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Ausführung | 8-fach / mit Überspannungsschutz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22409203
TRITON RAX-MO-X03-X1 Montagesatz M6 VE=50 Stück
RAX-MO-X03-X1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Schraube | ja |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Unterlegscheibe | ja |
| Geeignet für Materialstärke | 2 mm |
| Ausführung | Montageset |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22407696
CORNING LSA+2 10DA Anschlußleiste o. Farbcode
79101-510 00
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 123 mm |
| Breite | 18 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 39 mm |
| Mit Leistenmarkierung | ja |
| Einbaumöglichkeit für Überspannungsschutz | ja |
| Max. Anzahl der Doppeladern (DA) | 10 |
| Ausführung | Anschlussleiste |
| Ausführung | Anschlussleiste |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 128 mm |
| Breite | 22 mm |
| Anschlussart | LSA Profil |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Anschlussleiste |
| Höhe | 30 mm |
| Mit Leistenmarkierung | ja |
| Einbaumöglichkeit für Überspannungsschutz | ja |
| Max. Anzahl der Doppeladern (DA) | 10 |
| Leiter-Durchmesser | 0.40 - 0.8 mm |
| AWG-Bereich | 20 - 26 |
| Befestigungsmaß | 96 mm |
| Codierungsart | 01-10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |