Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das CMC III Netzteil Power Supply kann in der CMC III Montageeinheit integriert werden.
Eingangsspannung: 100 - 240 V, 50/60 Hz, Ausgangsspannung: 24 V DC, 2 A DK CMC III Netzteil, Zur Energieversorgung der CMC III Komponenten, Eingang: C14 100-240 V, 50/60 Hz, Ausgang: 24 V DC, 2 A, 1 x Ausgang über Steckverbindung, 2 x Ausgang über Klemmen,
Eingangsspannung: 100 - 240 V, 50/60 Hz, Ausgangsspannung: 24 V DC, 2 A DK CMC III Netzteil, Zur Energieversorgung der CMC III Komponenten, Eingang: C14 100-240 V, 50/60 Hz, Ausgang: 24 V DC, 2 A, 1 x Ausgang über Steckverbindung, 2 x Ausgang über Klemmen,
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 0,65 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85043121 |
| Ausführung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Überwachungssystem CMC III, Netzteil, C14, 2 A, 24 V (DC) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182809 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
22422727
RITTAL VX 5302022 Kombischiene f.VX IT VE=4 ST
VX 5302.022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 1000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
22422655
RITTAL VX 5301250 VX IT Seitenwand 2000x1000mm
VX 5301.250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Höhe | 2000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| RAL-Nummer | 9005 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
22421247
RITTAL DK 7030088 CMIII Montageeinheit 1HE 19Z
DK 7030.088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182809 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |