auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zur Montage an einer 19''-Befestigungsebene, statisch
DK Geräteboden, für eine 482,6 mm (19")-Befestigungsebene, 250 N, statisch, BHT: 482,6x 2 HE x 300 mm, Festeinbau, zöllig
Merkmale
| Breite | 482.6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Gewicht | 2,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | sonstige |
| Tiefe | 250 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Kurzbeschreibung | Geräteboden, 2 HE, Festeinbau, T: 250 mm, RAL 9005 |
| RAL-Nummer | 9005 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105384
PROTEC.class PHLAK25225GR Hauptleitungs-Abzweigklemme
PHLAK25225GR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Anschlussart | schrauben |
| Polzahl | 5 |
| Nennstrom | 130 A |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Anzahl der Eingänge | 10 |
| Anzahl der Ausgänge | 10 |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Leiterquerschnitt Zugang | 1.5 - 25 mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | 1.5 - 16 mm² |
| Leiterquerschnitt Zugang AWG | 16 - 4 |
| Leiterquerschnitt Abgang AWG | 16 - 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
| Berührungssicher | ja |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 440 mm |
| Breite | 44 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Kabellänge | 2 m |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Überspannungskategorie | 1 |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Ausführung | 8-fach / mit Überspannungsschutz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22409203
TRITON RAX-MO-X03-X1 Montagesatz M6 VE=50 Stück
RAX-MO-X03-X1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Schraube | ja |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Unterlegscheibe | ja |
| Geeignet für Materialstärke | 2 mm |
| Ausführung | Montageset |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22408957
METZ CONNECT 130921-00-E 19Z Modulträger 24-Port edst
130921-00-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 168 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182806 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 24 |
| Art des Steckverbindersystems | RJ |
| Farbe | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
| 168 ST | Menge übernehmen |