Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Luftleitblech, für VX IT 19"-Profilschiene dynamic, Zur Trennung der Kalt-/Warm-Bereiche innerhalb eines, Schrankes bei Gangeinhausung oder, bei Einsatz eines LCP Systems. BxH: 800x2200 mm, RAL 9005
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 8,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Kurzbeschreibung | VX IT Luftleitblech, BxH: 800x2200 mm, für 19" dynamic, RAL 9005 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182803 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |