Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
CP Doppel-Lenkrolle, je 2 mit/ohne Feststeller, statische Last je Rolle 75 kg
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83024900 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Doppel-Lenkrollen, max. statische Last pro Bauteil 75 kg, Bodenfreiheit 85mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182812 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
22400395
RITTAL DK 7240 210 STECKDOSENLEISTE 7-FACH 19Z
DK 7240.210
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | grau |
| Länge der Zuleitung | 2 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 7 |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Aderquerschnitt | 1.5 mm² |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 45° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 482.6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 45 |
| RAL-Nummer | 9005 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | sonstige |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 45 ST | Menge übernehmen |
02431138
RITTAL VX 8108.245 VE=2St.Seitenwand verschr.
VX 8108.245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Höhe | 2000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 800 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
02431211
RITTAL VX 8617.130 VE=4St.System-Chassis 23x64
VX 8617.130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 525 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Montageschiene |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 18.5 mm |
| RAL-Nummer | 9006 |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 148.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Farbe | grau |
| Höhe | 148.5 mm |
| Tiefe | 82.5 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Mit Filter | ja |
| Umlüfter | ja |
| Wandeinbau | ja |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |