auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
CM Kabelabfangschiene C-Profil, für Montageplatten, für TS, VX SE, TP, für B: 800 mm
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Gewicht | 0,45 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Kurzbeschreibung | Kabelabfangschienen für Montageplatten, Länge 699mm, für Schrankbreite 800 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Anzahl der Anschlüsse | 20 |
| Bemessungsstrom | 200 A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Schienenlänge | 450 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400605 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
01402557
RITTAL SZ 2513.000 Schaltplantasche DIN A3 quer
SZ 2513.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
22434087
RITTAL DK 7077 000 VE 25ST KABELSCHELLEN 6 14M
DK 7077.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Werkstoff der Wanne | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Wanne | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Montageart | C-Profil |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 14 - 6 mm |
| Oberfläche Schelle | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberfläche Schraube | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff Schraube | Stahl |
| Werkstoff Schelle | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
22434088
RITTAL DK 7078 000 VE 25ST KABELSCHELLEN 12 18
DK 7078.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Werkstoff der Wanne | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Wanne | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Montageart | C-Profil |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 12 - 18 mm |
| Oberfläche Schelle | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberfläche Schraube | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff Schraube | Stahl |
| Werkstoff Schelle | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |