Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FT Sichtfenster, BHT: 597x757x62 mm, für AX Gehäuse anstelle der Tür und Flächen
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 597 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 4,68 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 757 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Kurzbeschreibung | Sichtfenster, BHT 597x757x60mm, inkl. Kunststoffhandgriff mit Einsatz 3524 E |
| Scharnierend | ja |
| Werkstoff der Fensterscheibe | Glas |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |