Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die TL 2000 Tyxal+ ist eine Fernbedienung mit Schlüsselanhänger, die das Scharf- bzw. Unscharfschalten der Tyxal+ Alarmanlage ermöglicht. Dank ihrer geringen Größe und ihrer Widerstandsfähigkeit kann sie problemlos in die Handtasche mitgenommen werden. Sie ist batteriebetrieben und hat eine Batterielebensdauer von bis zu 10 Jahren. Sie verfügt über 4 Tasten, ON und OFF zum Aktivieren und Deaktivieren der Alarmanlage und zwei konfigurierbare Tasten 1 und 2. Ihre grüne LED bestätigt den erfolgreichen Empfang eines Befehls.
Merkmale
| Breite | 42 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 18 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Anzahl der Gruppen | 3 |
| VdS-Klasse | A |
| Kurzbeschreibung | Kleine Fernbedienung für Alarmanlage |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |