Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der LB 2000 Tyxal+ ist ein Funk-Chip-Leser für den Innenbereich, mit dem die Tyxal+ Alarmanlage mithilfe von RFID-Chips aktiviert und deaktiviert werden kann. Zwei RFID-Chips sind im Lieferumfang enthalten, weitere können hinzugefügt werden. Der Funk-Chip-Leser verfügt über eine grüne LED, die den erfolgreichen Empfang des Befehls bestätigt. Die 2 Tasten des Lesers können wahlweise konfiguriert werden und ermöglichen folgende Steuerungen : Ein-/Ausschalten der Zone 1 ; Ein-/Ausschalten der Zone 2 ; Akustisches SOS mit Anruf des Senders und Auslösen der Sirenen ; Stummes SOS mit Anruf des Telefonmodems Jedes RFID-Chip kann hinsichtlich des Namens und der Rechte personalisiert werden, auch jedes Ein-/Ausschalten der Alarmanlage wird in der Ereignishistorie gespeichert, die über die Tastatur zur Konfiguration der Alarmanlage eingesehen werden kann.
Merkmale
| Breite | 87 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 127 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Anzahl der Gruppen | 3 |
| VdS-Klasse | A |
| Kurzbeschreibung | Funk-RFID-Chipleser |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |