Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der DMDR Tyxal + ist ein Außenbewegungsmelder, der mit der Delta Dore Tyxal+ Alarmanlage kompatibel ist. Er ist in 3 Farben erhältlich: weiß, braun oder grau. Sie können Ihr Haus schützen, selbst bei offenen Türen und Fenstern. Bringen Sie Ihren Melder über einem wertvollen Gegenstand (z.B. einem Gemälde, usw) an, um diesen zu schützen. Der Melder ist selbsttätig gegen Öffnen und Herausreißen geschützt, der Alarm wird bei einer Manipulation ohne Zustimmung ausgelöst (wenn die Alarmzentrale aktiviert ist). Sie können den Erfassungswinkel optimieren, indem Sie den Infrarotstrahl des Melders ausrichten.
Merkmale
| Breite | 192 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Abdecküberwachung | ja |
| Erfassungsbereich | 90 ° |
| Funksystem | ja |
| Charakteristik | sonstige |
| Betriebsspannung | 3.6 V |
| Meldeart | sonstige |
| VdS-Klasse | A |
| Kurzbeschreibung | Funk-IR-Lichtschranke / Außenbereich |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143227 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |