Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das CLS 8000 Tyxal+ ist eine Tast-Bedieneinheit für den Außenbereich, mit der die Tyxal+ Alarmanlage in 8 unabhängigen Zonen aktiviert und deaktiviert werden kann. Die Bedieneinheit verfügt über eine grüne LED, die den erfolgreichen Empfang des Befehls bestätigt. Im Falle einer Notsituation gibt es die Möglichkeit einer SOS-Taste, um Hilfe anzufordern.
Merkmale
| Breite | 83 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 127 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Anzahl der Gruppen | 8 |
| VdS-Klasse | A |
| Kurzbeschreibung | Funk-Tasten-Bedieneinheit |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |