auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Garagentorantriebszubehör - Zubehör Schlüsseltaster Aufputz inkl. Zylinder für Garagentorantriebszubehör S2 + SX5
Garagentorantriebszubehör - Zubehör Schlüsseltaster Aufputz inkl. Zylinder für Garagentorantriebszubehör S2 + SX5
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Einzeltaster |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Montageart | Aufputz |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Aufdruck | ohne |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
| Gerätebreite | 75 mm |
| Gerätehöhe | 75 mm |
| Gerätetiefe | 50 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Kurzbeschreibung | Schlüsseltaster Aufputz inkl. Zylinder |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05400757
PROTEC.class PLED A60 8.5W LED Birnenform E27 8.5W
PLED A60 8.5W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 108 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Nennstrom | 70 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8.5 kWh |
| Lampenleistung | 8.5 W |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 200 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Anschlusselement und Fassung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 56 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5400 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 23 mm |
| Form | rechteckig |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 230 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 4 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | Montagedeckel |
| Ausführung | Verbindungskasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 5.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Montageart | Aufputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Oberfläche | metallic |
| Farbe des Schaltelements | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 240 V |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Halogenfrei | ja |
| Schaltungsart | Schalter 2-polig |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Schaltstrom für Leuchtstofflampen | 5 AX |
| Bemessungsstrom | 5 A |
| Gerätebreite | 75 mm |
| Gerätehöhe | 75 mm |
| Gerätetiefe | 50.8 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Beleuchtungsart | sonstige |
| Beleuchtungsfunktion | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | gelb |
| Außendurchmesser | 70 mm |
| Funktion | Dauer-/Blinklicht |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |