auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Universal-Einstellkabel zum Einstellen der Endpunkte aller elektr. Rademacher-Rohrmotore. Das Einstellkabel verfügt über ein einfaches Bedienkonzept und einen Wago-Klemmblock.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,39 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | RolloTube Universal-Einstellkabel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26101100 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100038
PROTEC.class PFRAD 4389 leer FR-Abzweigdose 89x42mm
PFRAD 4389 LEER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 89 mm |
| Breite | 43 mm |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Form | rechteckig |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einführungen | 10 |
| Tiefe | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
05100458
PROTEC.class PSSD R60 Signaldeckel f.Schalterdose60mm
PSSD R60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Farbe | rot |
| Ausführung | Signaldeckel |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Steckdeckel |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 864 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 6 kA |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 16 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 40 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7005 |
| Verlustleistung | 6.50 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
| 864 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Farbe | orange |
| Stärke | 0.8 mm |
| Rastbar | ja |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Ausführung Zwischenplatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Auslösecharakteristik | C |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 6 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Unterputzmontage | ja |
| Verlustleistung | 6.99 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |