auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PRLAAF Aufhängefeder Maxi Profil 200 mm PRLAAF
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Befestigungsfeder
Rohrmotor - Zubehör Befestigungsfeder 190 mm ab SW50
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | grau |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Befestigungsfeder 190 mm ab SW50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26101100 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100217
PROTEC.class PKK 2 220 Kabelklammer zweiseitig 220mm
PKK 2 220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | zweiseitig |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26101100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 487 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26101100 |
| Außendurchmesser | 45 mm |
| Max. Rollladengewicht | 37 kg |
| Drehmoment | 20 Nm |
| Achtkantstahlwelle SW 50 | ja |
| Achtkantstahlwelle SW 60 | ja |
| Achtkantstahlwelle SW 70 | ja |
| Für Rollläden | ja |
| Für Markisen | ja |
| Für Nutrohrwelle | ja |
| Max. Länge des Rollladens | 3000 mm |
| Art der Endschalter | elektronisch |
| Elektronische Laufwegüberwachung | ja |
| Elektronische Hinderniserkennung | ja |
| Mit Mitnehmer | ja |
| Mit Adapter für Welle | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 0.8 mm |
| Länge | 3 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26101100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |