auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der addZ Stick erweitert das Smart Home um den Zigbee Funk. Durch den Einsatz des Sticks ist die SmartHome Box kompatibel für Zigbee 3.0 Leuchtmittel und bietet somit noch mehr smarte Möglichkeiten. Dank USB-Anschluss einfach in die SmartHome Box einstecken, anmelden und loslegen. Ideal ist er in Kombination mit unseren RADEMACHER addZ-Leuchtmitteln und ermöglicht unzählige Möglichkeiten der smarten Lichtsteuerung. Der addZ-Stick ermöglicht die Steuerung von bis zu 50 Leuchten. Durch die Zigbee (3.0) Zertifizierung ist er herstellerübergreifend auch zur Integration von Leuchtmitteln wie Philips Hue, Ikea Tradfri, Ledvance Smart+, Tint und Innr ganz ohne zusätzliches Gateway einsetzbar.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | sonstige |
| Stromversorgung | sonstige |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | sonstige |
| Rollingcode-System | ja |
| Funkfrequenz | 434.3 MHz |
| Im Gehäuse | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | ja |
| Kurzbeschreibung | Smart Home Zigbee Gateway USB Stick |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 PAK
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAK |
| Bestellschritt | 1 PAK |
Verpackungseinheiten
| 1 PAK | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 15750 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für Einbaudose | ja |
| Geeignet für Zentraldose | ja |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 15.750 ST | Menge übernehmen |
02001916
BUSCH-JAEGER 2114-214 Zentralscheibe für Kühlteil
2114-214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 54 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 11.2 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Ausführung | Stern-Dreieck-Schalter |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 37 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Mit Nullstellung | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP65 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | kurzer Drehgriff |
| Komplettgerät im Gehäuse | ja |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 41 A |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |