auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.net® bietet zukunftssichere Produkte aus der Daten- und Netzwerktechnik. Datendosen, Datenleitungen, Patchfelder und Patchkabel perfekt aufeinander abgestimmt und bieten ein komplett geprüftes System für die strukturierte Gebäudeverkabelung.
Merkmale
| Anschlussart | Schraube |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Aufputz | ja |
| Ausführung | 6 F+N |
| Farbe | cremeweiß |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | TAE 6 NF |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Befestigungsart | schrauben |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100193
PROTEC.class PGAD 526 Geräteanschlussdose UP/AP
PGAD 5X2,5-6,0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144021 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Montageart | Aufputz/Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Klemmen | 5x 6 mm² |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung | ohne Krallenträger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02023861
BUSCH-JAEGER 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz
20 EUC-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4400 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | weiß |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Nennstromaufnahme | 0.4 mA |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | mechanische Verriegelung |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121908 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |