auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.net® bietet zukunftssichere Produkte aus der Daten- und Netzwerktechnik. Datendosen, Datenleitungen, Patchfelder und Patchkabel perfekt aufeinander abgestimmt und bieten ein komplett geprüftes System für die strukturierte Gebäudeverkabelung.
Merkmale
| Anschlussart | Schraube |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Farbe | weiß |
| Unterputzmontage | ja |
| Ausführung | 3x 6NFN |
| Farbe | reinweiß |
| Ausführung | TAE 3x6 NFN |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Kanaleinbau | ja |
| Befestigungsart | schrauben |
| Designfähig | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Klemmen | 5x 2,5 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 83 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 21 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144021 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Montageart | Aufputz/Unterputz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103002
PROTEC.class PSD-S 3-Loch SAT Antennendose Stich/End
PSD-S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | anthrazit |
| Abdeckung | ohne |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 1.0 dB |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 68 mm |
| Gerätehöhe | 68 mm |
| Gerätetiefe | 39 mm |
| DAB+ | ja |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| TV-Frequenzband | 109 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 87.5 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2200 - 950 MHz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung | Stichdose |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 1.3 dB |
| Ausführung | 3-Loch Stichdose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Einbautiefe | 25 mm |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| Ausführung | Aus/Wechselschalter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Farbe | sonstige |
| Beleuchtung | optional |
| Oberfläche | sonstige |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Schaltungsart | Wechselschalter |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Beleuchtungsfunktion | Kontrolle und Orientierung |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | TAE |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |