auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.net® bietet zukunftssichere Produkte aus der Daten- und Netzwerktechnik. Datendosen, Datenleitungen, Patchfelder und Patchkabel perfekt aufeinander abgestimmt und bieten ein komplett geprüftes System für die strukturierte Gebäudeverkabelung.
Merkmale
| Anschlussart | Schraube |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Aufputz | ja |
| Ausführung | 2x 6/6NF/F |
| Farbe | reinweiß |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | TAE 2x6/6 NFF |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Befestigungsart | schrauben |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 12 mm |
| Farbe | Zink |
| Lochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Perforationsbreite | 5.1 mm |
| Perforationslänge | 5.1 mm |
| Art des Bandes | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152507 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Bruchlast | 1700 N |
| Ausführung | Lochabstand: 9 mm |
| Stärke | 0.75 mm |
| Perforation | rund |
| Perforationsdurchmesser | 5.1 mm |
| Anzahl der Perforationsreihen | 1 |
| Richtung der Lochung | längs |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104943
PROTEC.class PSKASLA M25 Abstandsschelle Langloch Alu
PSKASLA M25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Aluminium |
| UV-beständig | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Abstand zur Wand | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Ausführung | geschlossen |
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Durchmesser | 24 - 29 mm |
| Ausführung | Schraube: M5 x 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05102969
PROTEC.class PPPPNPG gelb Nächster Prüftermin VE108
PPPPNPG
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Folie |
| Höhe | 30 mm |
| Form | rund |
| Werkstoffgüte | Vinyl |
| Wasserfest | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | kleben |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Sprache des Aufdrucks | Deutsch |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Farbe | gelb |
| Durchmesser | 30 mm |
| Ausführung | 108 Aufkleber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35008727
PHILIPS CorePro LEDspot CLA 4.6-50W GU10 827 36°
75251700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 54 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3920 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lampenleistung | 4.6 W |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 77 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 39 mA |
| Lichtstrom | 355 lm |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 355 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.920 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130805 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Baugröße | 4 TE |
| Höchste Dauerspannung AC | 275 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 20 kA |
| Nennspannung AC | 230 V |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Schutzpegel N-PE | 1.5 kV |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 25 mm² |
| Netzform TN-S | ja |
| Netzform TT | ja |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20) | 40 kA |
| Kurzschlussfestigkeit (Isccr) | 50 kA |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 125 A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 100 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |