auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Patchkabel S/FTP Cat. 6A / Class EA mit Dual-Boot Umspritzung
- Cat.: 6A-ISO
- Stecker: 2 x RJ45 mit Knickschutz
- Verschaltung 1:1
- Farbe der Umspritzung: schwarz
- GHMT PVP zertifiziert
Die Marke PROTEC.net® bietet zukunftssichere Produkte aus der Daten- und Netzwerktechnik. Datendosen, Datenleitungen, Patchfelder und Patchkabel perfekt aufeinander abgestimmt und bieten ein komplett geprüftes System für die strukturierte Gebäudeverkabelung.
Merkmale
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444210 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | gelb |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | gelb |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01010670
SIEMENS 5SL6316-6 Sicherungsautomat 3pol. B 16A
5SL6316-6
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verlustleistung | 6 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 45 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V | 6 kA |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 25 mm² |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Auslösecharakteristik | B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01003795
SIEMENS 5SU1356-7KK16 FI/LS-Schalter C16A 30mA
5SU1356-7KK16
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Abschaltcharakteristik | unverzögert |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Verlustleistung | 2.8 W |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Fehlauslöseschutz | ja |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 264 V |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Stoßstromfestigkeit | 1 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen nach IEC 60947-2 | 15 kA |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 | 6 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 6 kA |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Auslösecharakteristik | C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
05300589
PROTEC.net PPK6a gelb Patchkabel-ISO RJ45 gelb0,5 m
PPK6A GELB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | gelb |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 0.5 m |
| Mantel-Farbe | gelb |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 25 mm |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 1000 V |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 25 - 95 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 25 - 95 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 25 - 95 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 25 - 95 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 232 A |
| Höhe | 107 mm |
| Tiefe | 101 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 25 mm |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141141 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grün/gelb |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| PEN-Funktion möglich | ja |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 25 - 95 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 25 - 95 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 25 - 95 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 25 - 95 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 107 mm |
| Tiefe | 101 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |