auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Patchkabel S/FTP Cat. 6A / Class EA mit Dual-Boot Umspritzung
- Cat.: 6A-ISO
- Stecker: 2 x RJ45 mit Knickschutz
- Verschaltung 1:1
- Farbe der Umspritzung: schwarz
- GHMT PVP zertifiziert
Die Marke PROTEC.net® bietet zukunftssichere Produkte aus der Daten- und Netzwerktechnik. Datendosen, Datenleitungen, Patchfelder und Patchkabel perfekt aufeinander abgestimmt und bieten ein komplett geprüftes System für die strukturierte Gebäudeverkabelung.
Merkmale
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444210 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | blau |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | blau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Nutzbarer Querschnitt | 540 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 32 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 - 50.0 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 73 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 61 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
05300574
PROTEC.net PPK6a grau Patchkabel-ISO RJ45 grau 5 m
PPK6A GRAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05300597
PROTEC.net PPK6a blau Patchkabel -ISO RJ45 blau1,5m
PPK6A BLAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | blau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 1.5 m |
| Mantel-Farbe | blau |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05300598
PROTEC.net PPK6a blau Patchkabel-ISO RJ45 blau 2 m
PPK6A BLAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | blau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | blau |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |