PROTEC.class PVDB2656AAB Verdrahtungsbrücke 265mm bl
PVDB2656AAB 4016705154067 PVDB2656AAB
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Konfektionierte Verdrahtungsbrücken, beidseitig Aderendhülse
  • Zur Verdrahtung von LS-, FI-, und ähnlichen Schaltgeräten
  • Z.B. für Installations-Kleinverteiler und Zählerplätze gem.VDE 0603
  • Normen: EN 60439-1 / VDE 0660, Teil 500
  • Stromtragfähigkeit: VDE 0100, Teil 523: 6 mm²: max. 54 A
  • Nennspannung: 450 / 750 V
  • Isolierwerkstoff: PVC (Leitungstyp H07V-K)
  • Leitung: Flexibel
  • Leitungsende: Beidseitig Aderendhülse
  • Farbe: blau
Konfektionierte Verdrahtungsbrücken, beidseitig Aderendhülse. Zur Verdrahtung von LS-, FI-, und ähnlichen Schaltgeräten. Z.B. für Installations-Kleinverteiler und Zählerplätze gem.VDE 0603. Normen: EN 60439-1 / VDE 0660, Teil 500. Stromtragfähigkeit: VDE 0100, Teil 523: 6 mm²: max. 54 A. Nennspannung: 450 / 750 V. Isolierwerkstoff: PVC (Leitungstyp H07V-K). Leitung: Flexibel. Leitungsende: Beidseitig Aderendhülse. Farbe: blau
Merkmale
Länge 265 mm
Polzahl 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennquerschnitt 6 mm²
eClass 11.0 - Klasse 27371306
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121117
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PVDB26510AA Verdrahtungsbrücke 265mm PVDB26510AA
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Länge 265 mm
Polzahl 1
Nennquerschnitt 10 mm²
eClass 11.0 - Klasse 27371306
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PVDB2656AA Verdrahtungsbrücke 265mm 6mm² PVDB2656AA
Länge 265 mm
Nennquerschnitt 6 mm²
PROTEC.class PVDB1236AA Verdrahtungsbrücke 123mm 6mm² PVDB1236AA
Länge 123 mm
Nennquerschnitt 6 mm²
PROTEC.class PVDB26510AAB Verdrahtungsbrücke 265mm bl PVDB26510AAB
Länge 265 mm
Nennquerschnitt 10 mm²
PROTEC.class PVDS 3 Verdrahtungssatz 3-polig 125mm sw PVDS 3
Länge 125 mm
Mantel-Farbe schwarz
Form des Kabelschuhs Hülse
Geeignet für Anzahl der Pole 3
Aderquerschnitt 10 mm²
PROTEC.class PVDBBL110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² bl PVDBBL110
Länge 1000 mm
Nennquerschnitt 10 mm²
Farbe blau
PROTEC.class PVDBSW110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² sw PVDBSW110
Länge 1000 mm
Nennquerschnitt 10 mm²
Farbe schwarz
PROTEC.class PVDB13310AAB Verdrahtungsbrücke 133mm bl PVDB13310AAB
Länge 133 mm
Nennquerschnitt 10 mm²
PROTEC.class PVDB1236AAB Verdrahtungsbrücke 123mm bl PVDB1236AAB
Länge 123 mm
Nennquerschnitt 6 mm²
PROTEC.class PVDBBR110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² br PVDBBR110
Länge 1000 mm
Nennquerschnitt 10 mm²