PROTEC.class PSSPZ8155 Seitenschn.-Plombenzange 8x155
PSSPZ8155 4016705128501 PSSPZ8155
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Seitenschneider kombiniert mit Plombenzange
  • Geeignet für Blei- und Kunststoffplomben
  • Stempel-Ø: 8 mm, neutral
  • 2-Komponenten-Griff
  • Gewicht: 150 g
  • 8 x 155 mm
  • Länge: 170 mm
    Merkmale
    Länge 155 mm
    Gewicht 0,26
    Gewichtseinheit KG
    Gewichtbezugsmenge 1
    Statistische Warennummer 82032000
    Mit Seitenschneider ja
    Stempeldurchmesser 8 mm
    eClass 11.0 - Klasse 21043859
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112100
    Gewicht 150 g
    Griffüberzug Mehrkomponenten
    Weitere Empfehlungen für Sie:
    PROTEC.class
    PROTEC.class PDSD DIN-Steckdose 16A für Hutschiene PDSD
    Merkmale
    Schutzart (IP) IP20
    Spannungsart AC
    Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
    Anzahl der Steckdosen 1
    eClass 11.0 - Klasse 27142305
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
    Bemessungsstrom 16 A
    Bemessungsspannung 250 V
    Breite in Teilungseinheiten 2.5
    Verkaufsdaten
    Mindestbestellmenge 1 ST
    Bestellschritt 1 ST
    PROTEC.class
    PROTEC.class PTI125 TrscheibInox125x1,2x22 Inhalt10St PTI125
    Anwendung trennen
    Stärke 1.2 mm
    Scheibendurchmesser 125 mm
    Bohrungsdurchmesser 22.2 mm