05100303
PROTEC.class PSS DII 25A 1p. SS Sicherungssockel
PSS DII 25A 1P.
4016705103034
PSSDII25A1P.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Isolierdeckel DII - Type PDI II
Isolierdeckel DIII - Type PDI III
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Polzahl | 1 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Werkstoff | Porzellan |
| Baugröße | DII |
| Ausführung | Passeinsatz |
| Ausführung | Sockel: E 27 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100022
PROTEC.class PSI DII 25A E27 tr Sicherung 25A E27 tr
PSI DII 25A E27 TR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Auslösecharakteristik | träge (T) |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Baugröße | DII |
| Farbcode | gelb |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121611 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Nennspannung | 230 V |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Lastart | universal |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | ja |
| Verwendbar mit Funktaste | ja |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | ja |
| Verwendbar mit Taste | ja |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144054 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | Unterputz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
05100026
PROTEC.class PSK K II 25A E27 Schraubkappe Keramik
PSKKII 25A E27 PO
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Porzellan |
| Baugröße | DII |
| Ausführung | 25 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142114 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121642 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104987
PROTEC.class PPSE25 DII-Pass-Schraub-Einsatz 25A E27
PPSE25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Baugröße | DII |
| Farbcode | gelb |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142113 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121642 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05100306
PROTEC.class PDI II Isolierdeckel zu PSS DII E27
PDI II E27
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Polzahl | 1 |
| Baugröße | DII |
| Ausführung | Sockel: E 27 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |