auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewicht | 0,48 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 96099090 |
| Ausführung | Kreide rot |
| Farbe | rot |
| Ausführung | Kreide |
| Spitzenform | keilspitz |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22170790 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Pulver |
| Dichte | 900 kg/m³ |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 1745 (lambda-10, trocken, P=90 %) | 0.30 W/(m.K) |
| Für Gipsstärke | 35 - 5 mm |
| Verarbeitungstemperatur | 30 - 5 °C |
| Materialbedarf pro 1 mm Schichtdicke | 0.75 kg/m² |
| Druckfestigkeit nach EN 998-1 | 2.5 N/mm² |
| Binde-/Gipsmörtel-Typ nach EN 13279 | B4 |
| Geeignet für Basisschicht | ja |
| Geeignet für die Deckschicht | ja |
| Geeignet für Renovierung | ja |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-1 | A1 |
| Verarbeitungszeit | 60 - 90 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Kreide |
| Farbe | blau |
| Spitzenform | keilspitz |
| Ausführung | Kreide blau |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Kreide |
| Farbe | gelb |
| Spitzenform | keilspitz |
| Ausführung | Kreide gelb |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |