auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Länge | 135.8 mm |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Ausführung | einseitig |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 10 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105331
PROTEC.class PDKSGK 313 Dübelklemmschelle 3-13mmVE150
PDKSGK 313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Steckbefestigung |
| Durchmesser | 13 - 3 mm |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Ausführung | geschlossen |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Nenndurchmesser | 13 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 150 ST |
| Bestellschritt | 150 ST |
05100215
PROTEC.class PKK 1 125 Kabelklammer einseitig 125mm
PKK 1 125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | einseitig |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Dübel | ja |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 15 |
| Ausführung | Max. Belastbarkeit: 750 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05105332
PROTEC.class PDKSGK 620 Dübelklemmschelle 6-20mmVE100
PDKSGK 620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Steckbefestigung |
| Durchmesser | 20 - 6 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | geschlossen |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100217
PROTEC.class PKK 2 220 Kabelklammer zweiseitig 220mm
PKK 2 220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | zweiseitig |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100216
PROTEC.class PKK 2 140 Kabelklammer zweiseitig 140mm
PKK 2 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | zweiseitig |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05104021
PROTEC.class PSKK 20 Steck-Kabelklammer bis 20 Kabel
PSKK 20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 225.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | zweiseitig |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |