PROTEC.class PSHSS130 Spibo DIN 338 HSS-G 13,0 mm
PSHSS130 4016705122462 PSHSS130
  • PSHSS1-PSHSS33: 2er-Pack
  • PSHSS35-PSHSS130: 1er-Pack
    Merkmale
    Gewicht 0,11
    Statistische Warennummer 82075060
    Gesamtlänge 151 mm
    Schneidenlänge 101 mm
    Durchmesser Bohrer 13.0 mm
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSHSS3 Spibo DIN 338 HSS-G, 3,0mm 2er PSHSS3
    Gesamtlänge 61 mm
    Schneidenlänge 33 mm
    Durchmesser Bohrer 3.0 mm
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSHSS25 Spibo DIN 338 HSS-G, 2,5mm 2er PSHSS25
    Gesamtlänge 57 mm
    Schneidenlänge 30 mm
    Durchmesser Bohrer 2.5 mm
    PROTEC.class PSSP 400 Schneidöl-Spray 400ml PSSP 400
    Funktion Schutz/Schmierung
    Einsatzbereich Metalloberflächen
    Inhalt 400 ml
    Brennbar ja
    Bleifrei ja
    Chromatfrei ja
    PROTEC.class PSHSS100 Spibo DIN 338 HSS-G 10,0 mm PSHSS100
    Gesamtlänge 133 mm
    Schneidenlänge 87 mm
    Durchmesser Bohrer 10.0 mm
    PROTEC.class PSHSS120 Spibo DIN 338 HSS-G 12,0 mm PSHSS120
    Gesamtlänge 151 mm
    Schneidenlänge 101 mm
    Durchmesser Bohrer 12.0 mm