PROTEC.class PSHSS115 Spibo DIN 338 HSS-G 11,5 mm
PSHSS115 4016705122431 PSHSS115
    Merkmale
    Gewicht 0,87
    Statistische Warennummer 82075060
    Gesamtlänge 142 mm
    Schneidenlänge 94 mm
    Durchmesser Bohrer 11.5 mm
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSHSS120 Spibo DIN 338 HSS-G 12,0 mm PSHSS120
    Gesamtlänge 151 mm
    Schneidenlänge 101 mm
    Durchmesser Bohrer 12.0 mm
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSHSS130 Spibo DIN 338 HSS-G 13,0 mm PSHSS130
    Gesamtlänge 151 mm
    Schneidenlänge 101 mm
    Durchmesser Bohrer 13.0 mm
    PROTEC.class PSHSS105 Spibo DIN 338 HSS-G 10,5 mm PSHSS105
    Gesamtlänge 133 mm
    Schneidenlänge 87 mm
    Durchmesser Bohrer 10.5 mm
    PROTEC.class PSHSS110 Spibo DIN 338 HSS-G 11.0 mm PSHSS110
    Gesamtlänge 142 mm
    Schneidenlänge 94 mm
    Durchmesser Bohrer 11.0 mm
    PROTEC.class PSHSS 125 Spibo DIN 338 HSS-G 12,5 mm PSHSS125
    Gesamtlänge 151 mm
    Schneidenlänge 101 mm
    Durchmesser Bohrer 12.5 mm