PROTEC.class PSHSS105 Spibo DIN 338 HSS-G 10,5 mm
PSHSS105 4016705122417 PSHSS105
    Merkmale
    Gewicht 0,67
    Statistische Warennummer 82075060
    Gesamtlänge 133 mm
    Schneidenlänge 87 mm
    Durchmesser Bohrer 10.5 mm
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSHSS6 Spibo DIN 338 HSS-G 6,0 mm PSHSS6
    Gesamtlänge 93 mm
    Schneidenlänge 57 mm
    Durchmesser Bohrer 6.0 mm
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSHSS100 Spibo DIN 338 HSS-G 10,0 mm PSHSS100
    Gesamtlänge 133 mm
    Schneidenlänge 87 mm
    Durchmesser Bohrer 10.0 mm
    PROTEC.class PSHSS8 Spibo DIN 338 HSS-G 8,0 mm PSHSS8
    Gesamtlänge 117 mm
    Schneidenlänge 75 mm
    Durchmesser Bohrer 8.0 mm
    PROTEC.class PSHSS85 Spibo DIN 338 HSS-G 8,5 mm PSHSS85
    Gesamtlänge 117 mm
    Schneidenlänge 75 mm
    Durchmesser Bohrer 8.5 mm
    PROTEC.class PSHSS75 Spibo DIN 338 HSS-G 7,5 mm PSHSS75
    Gesamtlänge 109 mm
    Schneidenlänge 69 mm
    Durchmesser Bohrer 7.5 mm